суббота, 8 февраля 2014 г.

В полночь выхожу один из дома...

В полночь выхожу один из дома,
Мерзло по земле шаги стучат,
Звездами осыпан черный сад
И на крышах - белая солома:
Трауры полночные лежат.
отлив оцинкованный

Комментариев нет:

Отправить комментарий